Расширенный поиск

Распоряжение Правительства Сахалинской области от 29.01.2018 № 44-р

правительство сахалинской области

распоряжение

от 29 января 2018 г. № 44-р

 г. Южно-Сахалинск

 

О выделении средств

 

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 3 статьи 24 Устава Сахалинской области и подпунктом 1.6.10 Порядка расходования средств резервного фонда Правительства Сахалинской области, утвержденного постановлением Правительства Сахалинской области от 31.03.2011 № 107 (далее – Порядок):

1. Выделить ОКУ «Управление ОМ ГО, ЧС и ПБ» из резервного фонда Правительства Сахалинской области 453,9 тыс. рублей на проведение мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Сахалинской области, в том числе:

– 351,1 тыс. рублей на привлечение вертолета МИ-8 Акционерного общества «Авиационная компания Авиашельф» для выполнения поисково-спасательных работ, произведенных 19 декабря 2017 года, необходимых для ликвидации угрозы жизни людей в районе мыса Ловцова;

– 102,8 тыс. рублей на привлечение вертолета МИ-8 ФГБУ «Хабаровский АСЦ МЧС России» для выполнения работ, произведенных 29 декабря 2017 года, связанных с самопроизвольным сходом снежных лавин на автомобильные дороги и железнодорожные пути, с использованием комплекса активного воздействия на снежные лавины «Daisy Bell».

2. Определить главным распорядителем выделяемых средств агентство по делам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Сахалинской области.

3. ОКУ «Управление ОМ ГО, ЧС и ПБ» представить в агентство по делам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Сахалинской области отчет о целевом использовании средств, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в сроки, установленные Порядком.

4. Агентству по делам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Сахалинской области представить в министерство финансов Сахалинской области отчет о целевом использовании средств, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в сроки, установленные Порядком.


Председатель Правительства Сахалинской области

В.Г.Щербина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также