Расширенный поиск

Постановление Администрации Тверской области от 04.08.2009 № 332-па

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

04.08.2009

г. Тверь

№ 332-па       

 

О внесении изменений

в отдельные постановления

Администрации Тверской области

 

Администрация Тверской области постановляет:

1.  Внести в Положение о комиссии по контролю за ходом подготовки жилищно-коммунального комплекса Тверской области к работе в осенне-зимние периоды и прохождения отопительных сезонов, утвержденное постановлением Администрации Тверской области от 22.06.2004 № 117-па «О комиссии по контролю за ходом подготовки жилищно-коммунального комплекса Тверской области к работе в осенне-зимние периоды и прохождения отопительных сезонов» (далее – Положение о комиссии), следующие изменения:

1.1.    дополнить пункт 2.1 раздела 2 Положения о комиссии абзацем четвертым следующего содержания:

«- рассмотрение вопросов, касающихся предоставления и использования резерва материально-технических ресурсов для оперативного устранения аварий и неисправностей на объектах жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Тверской области»;

1.2.    дополнить пункт 2.2 раздела 2 Положения о комиссии абзацем восьмым следующего содержания:

«- рассматривает вопросы, касающиеся предоставления и использования резерва материально-технических ресурсов для оперативного устранения аварий и неисправностей на объектах жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Тверской области»;

1.3. дополнить Положение о комиссии разделом 6 следующего содержания:

«6. Порядок рассмотрения вопроса о возможности предоставления и использования резерва материально-технических ресурсов для оперативного устранения аварий и неисправностей на объектах жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Тверской области

6.1. Для рассмотрения вопроса о возможности предоставления и использования резерва материально-технических ресурсов для оперативного устранения аварий и неисправностей на объектах жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Тверской области решением комиссии определяется суженный состав комиссии, включающий председателя комиссии, заместителя председателя комиссии и трех ее членов.

6.2. Заседание суженного состава комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее трех лиц, входящих в суженный состав комиссии, и проводится в срок не позднее двух суток с момента поступления обращения руководителя областного исполнительного органа государственной власти Тверской области, государственного учреждения Тверской области, главы администрации муниципального образования Тверской области о выделении необходимых материально-технических средств, имеющихся в областном резерве материальных ресурсов ЖКХ и социальной сферы.

6.3. Члены суженного состава комиссии участвуют в ее заседаниях без права замены.

Заседания суженного состава комиссии ведет председатель комиссии, при его отсутствии - заместитель председателя комиссии.

6.4. Решения комиссии принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании лиц, входящих в суженный состав комиссии.

В случае равенства голосов решающим является голос председательствующего на заседании суженного состава комиссии.

6.5. Решения, принимаемые на заседании суженного состава комиссии, оформляются протоколом, который подписывает председательствующий.

Копии протокола заседания суженного состава комиссии незамедлительно направляются начальнику департамента жилищно-коммунального и газового хозяйства Тверской области.»;

1.4. раздел 6 Положения о комиссии считать разделом 7 Положения о комиссии;

1.5. пункты 6.1 - 6.4 раздела 6 Положения о комиссии считать соответственно пунктами 7.1 - 7.4 раздела 7 Положения о комиссии.

2. (Утратил силу - Постановление Правительства Тверской области от 31.12.2017 № 515-пп)

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Губернатор области                                                                              Д.В.Зеленин

 

 


Информация по документу
Читайте также