Богомолов Максим

Комментариев: 10 Просмотров: 3950
Богомолов Максим Владимирович является директором по развитию бизнеса Агентства взыскания «Филберт» с 2012 года. С 2010 по 2012 работал Директором по развитию Центр ЮСБ (Москва).

Максим Владимирович имеет обширную юридическую практику судебного взыскания задолженности, а также опыт управления бизнес-процессами по взысканию. Имеет более 8 лет опыта работы в области взыскания задолженности по кредитным продуктам.

В 2004 году в г. Красноярск создал и возглавил собственное юридическое агентство, а также коллекторское агентство в партнерстве с Центр ЮСБ. Руководил массовым взысканием банковской дебиторской задолженности на территории Сибирского федерального округа, как в рамках досудебной стадии, так и на этапе судебного и исполнительного производств. Осуществлял представительство клиентов по многим сложным делам в судах общей юрисдикции и арбитражных судах РФ.

В 1999 году закончил Красноярский Государственный Политехнический Университет по специальности инженер-программист. В 2002 году закончил Юридический факультет Красноярского Государственного Университета по специальности юриспруденция. В 2007 году закончил Президентскую программу подготовки управленческих кадров по специальности менеджмент в Сибирском Федеральном Университете.

Информация о компании

Агентство взыскания Filbert оказывает услуги с 2007 года. Специализация юристов Filbert - судебный возврат просроченной задолженности по кредитным продуктам, а также эффективное проведение исполнительного производства. Специализация и практический опыт legal collection – это основное преимущество агентства Filbert.

Клиенты компании – розничные банки с потребностью получения более 1000 судебных актов. Профессиональный состав включает в себя более 130 банковских юристов и специалистов по исполнительному производству в более чем 30 городах. Сеть филиалов охватывает все ключевые регионы страны. Специализированное программное обеспечение и автоматизация бизнес-процессов.

Филберт – превосходная «судебная машина».
Должность: директор по развитию Агентство взыскания Filbert Веб-сайт: http://www.filbert.pro
Комментарии в статьях
Читайте также