Расширенный поиск

Постановление Губернатора Мурманской области от 22.02.2017 № 21-ПГ

ГУБЕРНАТОР

МУРМАНСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 22.02.2017                                                                     № 21-ПГ

Мурманск

 

Утратило силу - Постановление Губернатора Мурманской области

от 26.12.2017 № 159-ПГ

 

О внесении изменений в составы комиссий по постановке граждан

на воинский учет

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" постановляю:

внести в составы комиссий по постановке граждан на воинский учет муниципальных образований город Кировск с подведомственной территорией, город Апатиты с подведомственной территорией, Терский район, ЗАТО город Североморск, утвержденные постановлением Губернатора Мурманской области от 28.12.2016 № 184-ПГ (в редакции постановления Губернатора Мурманской области от 06.02.2017 № 13-ПГ), следующие изменения:

1. Включить:

1.1. В основной состав комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования Терский район Фабрициева Михаила Евгеньевича – врача-психиатра ГОБУЗ "Кандалакшская центральная районная больница".

1.2. В резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией:

- Сазонову Екатерину Анатольевну – врача-отоларинголога ГОБУЗ "Апатитско-Кировская центральная городская больница";

- Гордееву Марину Владимировну – врача-терапевта ГОБУЗ "Апатитско-Кировская центральная городская больница".

1.3. В резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией:

- Коновалова Леонида Константиновича – врача-дерматовенеролога ГОБУЗ "Апатитско-Кировская центральная городская больница".

- Гурину Татьяну Викторовну – врача-хирурга ГОБУЗ "Апатитско-Кировская центральная городская больница".

1.4. В резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования ЗАТО город Североморск Кориневского Михаила Викторовича – врача-хирурга ГОБУЗ "Центральная районная больница ЗАТО г. Североморск".

2. Исключить:

2.1. Из основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования Терский район Нигматуллина И.Н.

2.2. Из резервного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией Гринькову Н.Е., Лимаренко Н.С.

2.3. Из резервного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Тугузбаеву Н.И.

2.4. Из резервного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципального образования ЗАТО город Североморск Тарасова А.А.

 

 

Губернатор

Мурманской области               М. Ковтун


Информация по документу
Читайте также