ПРИКАЗ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РФ n 88 от 11.06.2004 Об организационном обеспечении подготовки и проведения vi Всероссийского съезда судей.

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ
ПРИКАЗ
от 11 июня 2004 г. N 88
ОБ ОРГАНИЗАЦИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ
VI ВСЕРОССИЙСКОГО СЪЕЗДА СУДЕЙ
В целях обеспечения подготовки и проведения VI Всероссийского съезда судей по основным направлениям деятельности
приказываю:
1. Создать рабочие группы обеспечения в основных местах проведения съезда и проживания делегатов съезда:
1.1. Гостиница "Россия" (штаб N 1):
- Иноземцев Сергей Владиславович - заместитель начальника Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов (руководитель рабочей группы),
- Лобанов Юрий Николаевич - заместитель начальника Управления обеспечения деятельности органов судейского сообщества (заместитель руководителя рабочей группы),
- Шеметилло Виталий Анатольевич - заместитель начальника Управления капитального строительства, эксплуатации зданий и сооружений (заместитель руководителя рабочей группы),
- Афонин Александр Алексеевич - заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения Главного финансово-экономического управления (вопросы питания),
- Кадыров Талгат Равильевич - исполняющий обязанности начальника отдела по вопросам обеспечения безопасности судебной деятельности Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов (вопросы безопасности и пропускного режима),
- Кравцов Леонид Ильич - заместитель начальника Контрольно-ревизионного управления - начальник отдела ревизий военных судов (обеспечение транспортом),
- Грасько Михаил Никифорович - начальник отдела жилищного обеспечения Управления социальной защиты судей и государственных служащих (старший - вопросы расселения делегатов),
- Кожевников Николай Николаевич - консультант отдела материально-технического обеспечения органов судейского сообщества Управления обеспечения деятельности органов судейского сообщества (вопросы расселения делегатов),
- Андреев Александр Иванович - главный специалист отдела правовой информатизации Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов (обеспечение функционирования оргтехники, аудиозапись),
- Головин Олег Александрович - консультант отдела правового обеспечения деятельности судов Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов (дежурство по штабу),
- Жуков Дмитрий Николаевич - главный специалист отдела по вопросам обеспечения безопасности судебной деятельности Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов (дежурство по штабу),
- Катков Владимир Алексеевич - консультант отдела по вопросам обеспечения безопасности судебной деятельности Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов (дежурство по штабу),
- Красильникова Александра Владимировна - ведущий специалист отдела правового обеспечения деятельности судов Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов (печатание материалов),
- Софрин Павел Геннадиевич - главный специалист отдела организационно-правового обеспечения деятельности военных судов Главного управления обеспечения деятельности военных судов (обеспечение делегатов - судей военных судов),
- Драгункина Елена Викторовна - главный специалист отдела социально-правовой защиты судей Управления социальной защиты судей и государственных служащих (обеспечение работы медпункта),
- Алексанов Игорь Петрович - заместитель начальника отдела материально-технического снабжения Управления Судебного департамента в г. Москве (размножение материалов).
1.2. Государственный Кремлевский Дворец (штаб N 2):
- Кильмашкин Николай Федорович - заместитель Генерального директора Судебного департамента (руководитель рабочей группы),
- Органов Юрий Михайлович - начальник Управления государственной службы и кадрового обеспечения (заместитель руководителя рабочей группы),
- персональный состав рабочей группы в количестве 30 работников определить в срок до 15 сентября 2004 г. (ответственный Органов Ю.М.).
1.3. Колонный зал Дома союзов (штаб N 3):
- Буденко Николай Иванович - начальник Отдела учебных и образовательных учреждений (руководитель рабочей группы),
- Матиенко Виктор Андреевич - советник Генерального директора Судебного департамента (заместитель руководителя рабочей группы - встреча гостей, гардероб),
- Осадчий Григорий Николаевич - начальник Административно-хозяйственного отдела (обеспечение транспортом, хранение материальных ценностей),
- Зиятдинов Вадим Рафикович - начальник Отдела по связям со средствами массовой информации (работа пресс-центра),
- Свиридов Георгий Михайлович - заместитель начальника Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов (вопросы безопасности и пропускного режима),
- Бондаренко Игорь Васильевич - консультант Отдела учебных и образовательных учреждений (обеспечение работы президиума съезда, рассадка делегатов),
- Каменир Анатолий Яковлевич - начальник отдела правовой информатизации Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов (обеспечение аудиозаписи),
- Коняев Сергей Алексеевич - консультант отдела материально-технического обеспечения Главного финансово-экономического управления (вопросы питания),
- Артемьева Любовь Васильевна - начальник отдела систематизации законодательства Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов (организация торговли книжной и сувенирной продукцией),
- Кузьмина Валентина Сергеевна - заместитель начальника Управления социальной защиты судей и государственных служащих - начальник отдела социально-правовой защиты судей (организация вручения цветов),
- Крупин Станислав Сергеевич - главный специалист отдела социально-правовой защиты судей Управления социальной защиты судей и государственных служащих (обеспечение работы медпункта),
- Борисов Вадим Янович - начальник отдела материально-технического снабжения Управления Судебного департамента в г. Москве (старший - размножение материалов),
- Сыч Андрей Емельянович - начальник отдела материально-технического обеспечения Управления Судебного департамента в Московской области (размножение материалов).
1.4. Группа обеспечения формирования электронной базы данных делегатов съезда, оформления удостоверений и мандатов делегатов съезда, обеспечения обмена удостоверений на мандаты, регистрации делегатов съезда (гостиница "Россия"):
- Миряшев Сергей Владимирович - управляющий делами (руководитель рабочей группы),
- Алексеенко Виктор Леонидович - заместитель управляющего делами - начальник отдела распорядительных документов, планирования и контроля,
- Шандров Александр Викторович - заместитель управляющего делами - начальник отдела делопроизводства,
- общий персональный состав рабочей группы утвержден Генеральным директором Судебного департамента 16 февраля 2004 г. (24 работника ГУОПО, ГФЭУ, УГС, УД, УКС, УСЗС, ОМПС, Юр. отдела).
1.5. Группа технического обеспечения регистрации делегатов съезда и изготовления бюллетеней для тайного голосования:
- Смертин Леонид Алексеевич - начальник Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов (руководитель рабочей группы),
- Воробьев Александр Васильевич - заместитель начальника Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов (заместитель руководителя рабочей группы),
- Каменир Анатолий Яковлевич - начальник отдела правовой информатизации Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов,
- Смирнов Геннадий Николаевич - заместитель начальника отдела правовой информатизации Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов,
- Терентьев Юрий Борисович - заместитель начальника отдела правовой информатизации Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов,
- Андреев Александр Иванович - главный специалист отдела правовой информатизации Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов,
- Боданова Лариса Алексеевна - главный специалист отдела правовой информатизации Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов,
- представители компаний (до 10 человек), обеспечивающих выполнение работ по разработке и сопровождению информационных технологий.
1.6. Группа по обеспечению питания делегатов съезда:
- Мартынов Александр Михайлович - заместитель начальника Главного финансово-экономического управления - начальник отдела материально-технического обеспечения (руководитель рабочей группы),
- Афонин Александр Алексеевич - заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения Главного финансово-экономического управления,
- Коняев Сергей Алексеевич - консультант отдела материально-технического обеспечения Главного финансово-экономического управления,
- Тарасик Андрей Юрьевич - главный специалист отдела материально-технического обеспечения Главного финансово-экономического управления.
1.7. Группа обеспечения безопасности и организации пропускного режима:
- Органов Юрий Михайлович - начальник Управления государственной службы и кадрового обеспечения (руководитель рабочей группы),
- Свиридов Георгий Михайлович - заместитель начальника Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов,
- Кадыров Талгат Равильевич - исполняющий обязанности начальника отдела по вопросам обеспечения безопасности судебной деятельности Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов.
1.8. Группа по обеспечению транспортом и взаимодействия с ГИБДД-ГАИ МВД России:
- Осадчий Григорий Николаевич - начальник Административно-хозяйственного отдела (руководитель рабочей группы),
- Кравцов Леонид Ильич - заместитель начальника Контрольно-ревизионного управления - начальник отдела ревизий военных судов,
- Капличенко Иван Иванович - заместитель начальника Административно-хозяйственного отдела.
1.9. Группа информационного обеспечения работы съезда:
- Зиятдинов Вадим Рафикович - начальник Отдела по связям со средствами массовой информации (руководитель рабочей группы),
- Спангелис Сигитас Витаутович - заместитель начальника Отдела по связям со средствами массовой информации (заместитель руководителя рабочей группы),
- Мамыкина Оксана Александровна - консультант Отдела по связям со средствами массовой информации,
- Рапота Анатолий Андреевич - главный специалист Отдела по связям со средствами массовой информации,
- Ульянова Лариса Владимировна - главный специалист Отдела по связям со средствами массовой информации,
- Кожанова Мария Александровна - главный специалист Отдела по связям со средствами массовой информации,
- Авдевич Наталья Викторовна - ведущий специалист Отдела по связям со средствами массовой информации.
1.10. Группа обеспечения иностранных гостей съезда:
- Попов Евгений Леонидович - начальник Отдела международно-правового сотрудничества (руководитель рабочей группы),
- Челюскин Леонид Евгеньевич - заместитель начальника Отдела международно-правового сотрудничества (заместитель руководителя рабочей группы),
- Слатвицкий Вячеслав Васильевич - консультант Отдела международно-правового сотрудничества,
- Чадерина Лидия Павловна - консультант Отдела международно-правового сотрудничества,
- Агаджанян Диана Михайловна - ведущий специалист Отдела международно-правового сотрудничества.
1.11. Группа по организации медицинского обеспечения и экскурсий делегатов съезда:
- Кузьмина Валентина Сергеевна - заместитель начальника Управления социальной защиты судей и государственных служащих - начальник отдела социально-правовой защиты судей (руководитель рабочей группы),
- Грасько Михаил Никифорович - начальник отдела жилищного обеспечения Управления социальной защиты судей и государственных служащих (заместитель руководителя рабочей группы),
- общий персональный состав рабочей группы утвержден Генеральным директором Судебного департамента 1 июня 2004 г. (34 работника ГУОПО, ГФЭУ, КРУ, УКС, УСЗС, ОМПС).
1.12. Группы обеспечения раздельного тайного голосования:
- Группа N 1
- в Совет судей Российской Федерации от каждого субъекта Российской Федерации (667 делегатов, голосование съезда):
Миряшев Сергей Владимирович - управляющий делами (руководитель рабочей группы),
Алексеенко Виктор Леонидович - заместитель управляющего делами - начальник отдела распорядительных документов, планирования и контроля,
Шандров Александр Викторович - заместитель управляющего делами - начальник отдела делопроизводства,
Львицын Лев Львович - заместитель начальника отдела распорядительных документов, планирования и контроля Управления делами,
Шипов Борис Александрович - консультант отдела распорядительных документов, планирования и контроля Управления делами;
- Группа N 2
- от Конституционного Суда Российской Федерации (10 делегатов);
- от Верховного Суда Российской Федерации (10 делегатов);
- от Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации (10 делегатов):
Дряев Борис Арчилович - начальник Управления обеспечения деятельности органов судейского сообщества (руководитель рабочей группы),
Ковалев Владимир Васильевич - заместитель начальника Управления государственной службы и кадрового обеспечения (заместитель руководителя рабочей группы),
Шеметилло Виталий Анатольевич - заместитель начальника Управления капитального строительства, эксплуатации зданий и сооружений,
Кирщин Сергей Романович - заместитель начальника Управления государственной службы и кадрового обеспечения - начальник организационно-штатного отдела,
Сорокина Татьяна Владимировна - начальник отдела по организационному обеспечению деятельности Совета судей Российской Федерации Управления обеспечения деятельности органов судейского сообщества,
Полищук Ирина Ильинична - заместитель начальника организационно-штатного отдела Управления государственной службы и кадрового обеспечения;
- Группа N 3
- от судей конституционных (уставных) судов субъектов Российской Федерации (15 делегатов):
Черкасов Владимир Дмитриевич - заместитель начальника Управления социальной защиты судей и государственных служащих (руководитель рабочей группы),
Рыжова Татьяна Васильевна - заместитель начальника отдела организационного обеспечения деятельности судов Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов,
Левина Галина Иосифовна - заместитель начальника отдела организационного обеспечения

[ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ n 10-В04-3 от 11.06.2004] Отпуск по уходу за ребенком должен предоставляться сотрудникам таможенных органов с сохранением денежного довольствия.  »
Общая судебная практика »
Читайте также